Ребят,мясорубка нужна в доме,у вас есть,пользуетесь? Я например капуустные котлеты имею ввиду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пользуюсь электрической. Делаю паштеты, колбасу, фарш, аджику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На тёрку потри...
Просветленный (794109)
Я в нее больше мясо или рыбу пихаю.
Кака-така капуста?(
Гроссмейстер (7924)
Электромясорубка вещь в доме точно нужная, если часто готовите еду дома.
Просветленный (714911)
Привет! Есть,электрическая, мама пользуется и муж. я всю технику не люблю. когда была обычная, в то время пользовалась
Просветленный (715192)
Есть ..не пользуюсь Капустные котлеты не едим,едим обычные,у нас на рынке у фермеров стоят мясорубки,выбрал куски мяса которые нравятся,при тебе его перекрутили в фарш..
Верховный Наставник (115918)
Нужна. Недавно клюкву с сахаром крутила, на зиму. Оладьи из кабачков иногда делаю. Но в последнее время чаще на терке
Хранитель Истины (290921)
Мы пользуемся. Но вот капусту как-то не приходилось крутить... А что ли правда попробовать... Котлеты из капусты. И на гарнир кролика...
Лежит где-то старая....)
А капустный лист можно и так зажарить.....Можно и начинку положить......
Верховный Наставник (240070)
мне нужна, пользуюсь
Наставник (31182)
Ишь,разверещались!))) МясУ им подавай!
Есть,обычная. Не часто,но пользуюсь.
А капустные котлеты штука вкусная. И так поесть,и на гарнир к чему-то мясному.
Давным-давно не делала! А это мысль,кстати...
у меня старая советская , иногда пользуюсь , а котлеты из капусты только я одна люблю , но за ради одной себя готовить - никогда ))