За что боролись - на то и напоролись? +

Заглянул на укропСМИ - там топовая тема о смерти Гандзюк: поминальные акции по всей Украине (хотя не знаю, чего она такого сделала для всей Украины), требования США и ЕС наказать виновных, выползло это мурло Чугункин и заявило: мы все должны сделать всё для того, чтобы этого не повторилось! Поздно метаться - они сделали всё для того, чтобы это повторилось, и не раз! Среди напавших на Гандзюк - "воин света" со свастиками на руках Владимир Васянович, орденоносец, которого пиарили как могли до нападения! А сколько еще таких "воинов света" со свастиками на руках и оружием, которое они притащили из АТО?! И власти их не останавливали и уже не могут остановить - сперва они подкармливали этого зверя, надеясь натравить его на неугодных, в качестве внесудебной расправы (как было 2 мая 2014 года в Одессе, как было с Олесем Бузиной), а теперь этот зверь уже обратился против них самих!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это уж точно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125866)
Это же классика.Когда крупнейшие финансовые круги Германии, тогдашние олигархи, поддерживали Гитлера, они были твёрдо уверены, что их эта грязь и мерзость не коснётся.Что всё будет хорошо.Но в мае 45-го хорошо уже не было никому из них.