Вы были когда-нибудь в кафе "Цитадель" в одном из казематов Брестской Крепости?

Часть интерьера сохранена. Кирпичи стен со следами от пуль. В некоторых даже виден ржавый стальной сердечник. Свод потолка имеет характерные следы воздействия очень высокой тепмературы( жгли огнеметами) Там умирали люди, а теперь вам подадут пожрать. У меня кусок в горло не лез. И непонятный специфический запах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
В Брестской крепости была, видела и надпись кровью на стене, буквально увы, не вспомню, что-то вроде имен и "мы умираем, вы остаетесь", как-то так. Забегаловок там не видела, да и не пошла бы я там в забегаловку, не та обстановка. Особенно когда видишь этот памятник и понимаешь, что люди реально умирали от жажды в нескольких метрах от речки, а не доползти было, всё простреливалось. Тяжелое место, там не до еды, там разве что молиться пристало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
нет, в Бресткой крепости все никак не удается побывать
Хранитель Истины (317704)
не было тогда там никаких забегаловок