Вы бы вышли замуж за мужчину который старше вас на 20 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Попали в яблочко! :) У нас разница ровно 20 лет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Даже не знаю..
lu
Гроссмейстер (6419)
Большая разница.. нет.
Наставник (29272)
В моем случае это был бы глубокий старик, за ним уже горшок надо бы выносить. Нет, не вышла бы.

Да и не живут так долго мужчины).
Гроссмейстер (5920)
чур меня.
Хранитель Истины (379588)
Нет.
Не знаю. Любовь зла.Но меня совсем не прельщают мужчины настолько старше меня и не хотелось бы такого возрастного мужа))))
... Да... разве это важно... если есть взаимные чувства... Любовь... настоящая... )