Обещают жару, как вы переносите жару, чем спасаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (643050)
я люблю жару,но переношу её плохо. тоже есть кондик,езжу на море. муж обещал бассейн купить мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Жару люблю, жду, я холода боюсь..))
спасаюсь кампотом переношу стойко
Просветленный (652660)
Кондиционером спасаюсь.
Летом работает круглосуточно.
Жару - ненавижу.
Просветленный (794109)
У меня есть комната с кондиционером! ))
От кондиционера на работе до кондиционера дома....Ну ,а вечером на пляж.
Я от нее не спасаюсь, я ее жду и приветствую (только чур - без сильной влажности, я подыхаю, если ежедневные грозы и при этом более тридцатника(((((((((