Если зажиточные муж с женой разошлись, то нормально, если он высылает дочке лишь 50 тыс. рублей в ме

сяц, как алименты, если до этого его дочь и жена в деньгах вообще не нуждались, и привыкли уже жить на широкую ногу? При условии, что у неё дохода своего почти нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Девочка совершеннолетняя?
Если жена подаст на алименты, то отсудит за три года точно.
Эти деньги не будут считаться алиментами
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вы о моральном или юридическом аспекте,и какое лично ваше отношение к данной ситуации?
Наставник (72685)
а мож сучке) жене))).. так то поработать?)) ..(*

Наставник (73438)
Молодец мужик. Просто МОЛОДЕЦ!
Хранитель Истины (427011)
По нашим меркам-это шикарно,а по их.....не знаю....
Если дочери надо оплачивать престижную школу и тренировки,на которые та привыкла ходить и......то может и не хватает....
Верховный Наставник (115918)
Это уже проблемы жены, что у нее нет дохода.
Да, нормальная сумма. Расписку бы брал за эти деньги.
Выше правильно написали про три года.