Что хотят сказать люди, выставляя на аву отдельные части человека, как то рука, нога, нос и прочее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253051)
Они специально высовывают из реала в виртуальный мир лишь малую незначительную часть тела, чтоб в случае, если вдруг их начнёт засасывать через портал, то остальная значительная по массе и объёму часть тела служила им своеобразным якорем.

Боятся телепортации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Вы как преподаватель литературы))) Ищите смысл) А если его там нет?
то же что и люди выставляющие на аву котов..собак и т.д- НИЧЕГО
Да откуда же я знаю, зачем ты нос всё время выставляешь!?
Остальные части тела на других сайтах..
Остальное не помещается))))))
Привет Таня)
Просветленный (644324)
Может эта часть тела кажется хозяину авы замечательной. У меня есть нос собаки. Он божественно красив!

Верховный Наставник (240061)
да ничего!
Просто захотелось)
Верховный Наставник (126082)
Людоеды выставляют самое вкусное....