Роняет лес багряный свой убор..(( Вы на Природу то в эти выходные вылезаете или тут сидите? я вот прошелся тут рядом с домом..подышал воздухом.Вот фотосессия..+

Дополнен 5 лет назад

А вот ездил на старое место жительства на рыбалку..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306627)
Вода - это хорошо - она забирает всю суету.. Мы сегодня. ух как нагулялись по пушкинским местам.. и в храм съездили в Вырицу - есть такой знаменитый дачный поселок под Петербургом - когда-то считался дачной столицей жителей Петербурга - среднего класса. А храм как раз Казанской иконы..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Программа реновации...я вот окошко открыл и лес...
Хранитель Истины (374851)
казалось такая глушь... и тут новостройки... жаль... красивое место испортили...
"люблю я пышное природы увяданье".....
Хранитель Истины (427700)
У нас тут аллея есть. Прогуливаемся.
Просветленный (509683)
Человек явно губит природу... бони су....
С праздником 7 ноября Вас
Верховный Наставник (140568)
Очень красивые первые фото природы. Урбанистический российский пейзаж, как правило, не люблю. А мы на даче третий день, ноябрь, уныло...
Хранитель Истины (330482)
вылезаем вылезаем... вот подруге сегодня корм кошачий прикупила-а она не пришла зараза...ну да пусть мышей жрёт... а мож рыбаки чего подкинули или в мусорке после гуляющих надыбала...

Верховный Наставник (106009)
это Воронеж наши дни ?

надо было мне оставаться после службы в Воронежской области,
потому что в Нижегородской уже погода мерзкая, осень короткая....

север, блин,
в нашей области уже тайга начинается.
Печальная картина Кузьмич потом эти дома засрут все водоёмы ведь буржуи очистные сооружения строить не будут им не выгодно коррупция понимаешь?
У нас так в посёлке Мурино дома понастроили и всё в реку Охта спускают.
Верховный Наставник (130944)
Ты уж лучше ВОГРЕС сфотал во всей красе. на неделе по делам съезжу сама гляну
Хранитель Истины (345318)

Гроссмейстер (7924)
Вчера в лесу была. Такая же картина примерно. Спасибо за фотки.