Давайте,в тарелки быстро еду поклали и будем рассольник дегустировать....а то Катюха уже подъезжает

в дверь колотится. ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Катя, дуй к мене- у мене рамен сёдни- ещё 5 литров осталось- все твои до утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
В дверь же лучше,чем в окно?))
Хранитель Истины (422027)
Мне сметанки не забудь положить...)))))))
Хранитель Истины (408558)

Меня от слова ПОКЛАЛИ прямо с души воротит и аппетит пропадает))
Просветленный (509683)
А они руки в парту ложат и ложат..."Доживем до понедельника".... доброе утро рассольник едят в обед...
Никто не открывает что-то
Наставник (97415)
Корень -лож- можно употреблять с приставками и суффиксами)))
Поэтому- положили/наложили вполне удобоваримо)))))