А вот почему когда развод грянул, мужья неприкаяны и растеряны, а у женщин всё уже готово: чемодан собран, жильё временное, слёзы-сопли, факты ЕГО вины и новый мужик в перспективе?

Баб где-то учат быть во всеоружии?
Друг у меня разводится.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (631248)
Женщине нельзя раскисать... она должна о детях думать...
как правило, они остаются с ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Млять промазал!!! Тревожный чемоданчик держи
Хранитель Истины (457725)
Так бабы зачастую и провоцируют развод, долго ведут дело к нему... А ты лишь смутно начинаешь о чём-то догадываться, когда тебя ставят перед фактом...
Хранитель Истины (306753)
Далеко не факт. Это скорее частный случай. Я б сказала, что гораздо вероятнее мужчине найти новую женщину, чем женщине мужчину.
Хранитель Истины (361447)
вполне возможно чувствительность у женщин значима
да и надёжность серьёзно ценят )))

хотя обычно к итогу идут вместе и неизвестно кто первый
сделает решительный шаг, станет более проворным .
Хранитель Истины (487315)
Всё обдумали и приступили к действию.
Хранитель Истины (274106)
Милые мужчины! Вы слепы! Вам хочется видеть и вы видите только то, что ВАМ хочется!) Увы и Ах. Но как мне это знакомо! Распахнутый взгляд и : Кааааак?!)))) Отношения-это труд двоих. Если этого нет. То женщина или терпит. Или долгооооо терпит, а потом ...бац! А оказывается «она все решила»)))) Смешные Вы и нелепые))) (пардон)
Хранитель Истины (489516)
Так как квартира была приватизирована до брака. то чемодан пришлось собирать моему бывшему