По аэродрому,по аэродрому. ...а твоя кровать....каких размеров? Аэродром или.....

Звяздой на ней поместишься
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306170)
Две рядом по метр двадцать. получился аэродром 2.40. Когда покупали, я сразу ультиматум- покупаем две по 1.20. муж возмутился - ты ещё тумбочку между нами поставь! Я ему - надо будет - поставлю. Продавщица хихикает. Короче купили,как я настояла. И рядом и никто никому не мешает.и места - аэродром!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
180х200
Верховный Наставник (168798)
200 на 180....сплю по диагональке.
Стоит в зале, и мне пох, что там ни у кого нет кровати, мне спина дороже предрассудков.

Вторая комнатка отдана детям.
Верховный Наставник (102968)
160*200... Да,прям как раз для меня в позе звИзды)))
Верховный Наставник (223565)
180 Х 200 , смотрю редкий размер
Хранитель Истины (325784)
Одна хоть звездой,хоть галактикой могу!)
Но там же рядом ещё есть .....(((
Особо не раскинешься!)
Просветленный (509683)
Полностью не вмешаюсь- - 190 длиной