Прошло ещё полчаса. Я ещё не уснула. Но теперь я думаю... А что едят свиньи?

Ну в том смысле, что ставить на Новый год на стол, чтобы порадовать символ года? Свиньи всё едят, наверное, да? Всякая салатная мешанина - это как раз для них? Главное, чтоб без ветчины, бекона, карбоната и холодца из свиных ушей? Или чего я упустила?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну, лучше диких погуглить. так-то, разводимые наубой- даж человечину с костями могут зажрать, но- естественное питание- орехи, корнеплоды, корни, тоавы, насекомые, кора и веточки различных деревьев....
есь не считать возможных паразитов, то дикая свинина полезна, а домашняя- яд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
31 декабря ставь любоЭ )
свинский год наступит 5 февраля вроде бы )
Верховный Наставник (106158)

Хранитель Истины (374553)
то же самое что и люди... мы вообще очень схожи по многим параметрам...
Хранитель Истины (422091)
Что дадут, то и едят...Думаю, может отходов пищевых подкопить?...))))))