Очередной зрадник?) Причем, заметьте: как еврочиновники становятся "эксами", так сразу мнения меняют!) +

Бывший первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг заявил, что не считает Россию страной-агрессором.

«Нет. Но я считаю, что Россия, как и Украина, и отдельные районы Донецкой и Луганской областей признали, что существует большая проблема, которая нуждается в решении, и все они взяли на себя обязательства», — сказал Хуг в интервью телеканалу ТСН.

По его словам, конфликт удастся урегулировать только тогда, когда «кто-то будет стремиться найти решение, а не пытаться обвинить других».

31 октября Хуг ушёл с поста зампреда СММ ОБСЕ на Украине. Его преемником стал Марк Этерингтон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (217022)
Все прекрасно всё знают, кто есть ху. Но пока на посту, отрабатывают заказ хозяйский. А в отставке пытаются отмыться.