У меня одноклассница работает в посольстве РФ в Никарагуа,недавно встретились,грю ей,ну как там +

вообще,грит пистец,семь помещений в которых я могу тусить и бассейн,она шифровальщица или чет в таком духе,я не вникал особо,да она и не рассказывала сильно я сразу Аквариум вспомнил,никуя не менятся а вы бы смогли так работать,семь комнат и пистец,год без отпуска,как на полярной станции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430842)
Как на подлодке, ё пть.... Героя может дадут. Потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А что, она под подпиской, но прямо так всё и рассказывает?
Верховный Наставник (215005)
А еще в ГРУ не приветствовались болтливые сотрудники! Так что про одноклассницу от тебя пиз деш)
Наставник (53771)
Что то знакомо.