Ну дайте же пару советов чё со зрением делать ..близко уже читать не могу а пару лет назад газеты на потолке читал ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
Лазер. Как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Посетить окулиста, проверить зрение и уже под него
выписать новые очки, с более мощными линзами.
Мудрец (23972)
че делать че делать. помирать пора.
ничо не сделаешь,тока правильные очки,да и менять их надо с ухудшением зрения. а вообще хирургическое вмешательство,ну там коррекция,вшитые линзы,замена хрусталика...

Принимай витамины и погугли, есть специальная гимнастика для глаз для улучшения зрения..
Верховный Наставник (178875)
Тут кто-то что-то сказал о хирургическом вмешательстве - НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ!
Вы можете повнимательнее отнестись к этому?
И обратите внимание на последнее видео...