... если назначу свидание завтра, в 6 утра... придешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281982)
.. канешна.. ток билеты туда и обратно купи... я и в пять приду)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1520)
да говори куда ?
/-|
Гроссмейстер (9827)
если спать не лягу то нет)
Верховный Наставник (105470)
нет))
Верховный Наставник (158935)
значит так...просыпаюсь в 7,30...сползаю с кровати 8,30...душ..бритьё..зубы...9,00...кофе...ответы...в 9,40 выхожу на работу...подходи...по дороге поболтаем...))))))))
"а если бы я не вышла ты бы вышла?"-"да я просто вышла посмотреть ты вышла или не вышла"_)
Нет. Я сплю...
Наставник (82198)
Неа...в это время самый сладкий сон!!!

Приветик, Светик!)))
Хранитель Истины (371180)
да нет ибо на работе будем однако