У тебя барабашка дома есть?

Похоже, у меня есть. Замешиваю сегодня тесто для шарлотки, взбила яйца, выключила миксер, поставила на бок, повернулась за мукой, а у меня за спиной вдруг вжжжжж!!! И брызги во все стороны вот зас ранец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32774)
когда в доме жила,жил кто то.в 4х домах жила и везде жили..видела только в одном..а коты их боялись больше смерти.но моя смелая собака его выжила

.
из последнего дома...
в квартире пока не жужжал миксером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594307)
Как только начну готовить может появится ...лет через 20 напишу )
Хранитель Истины (287951)
100% есть, коты его точно видят. Под ванной живет. Они там чаще всего залипают.
Есть и у меня Барабашка. Но у всех такое подозрение, что это я сам и есть!)))Но я не признаюсь!
Верховный Наставник (214536)
Есть. Но веселый
Просветленный (714532)

У меня не Барабашка, у меня Мухтарашка!)
а у тя метро, депо или стройки неподалёку нет? ну или жд или трамвайчики, или сосед с перфоратором через 4 этажа? а воду на поверхностях - насухо вытираешь?)
Наставник (97797)
Мне Наташки хватает ) Барабашки мне не надо ))))