Гроссмейстер (7924)

Вы бы захотели встретиться с человеком с этого сайта для знакомства в реале, одного с вами пола и во

и возраста?
Если бы вы были не друзья здесь.. и человек она вроде с интеллектом, но со странностями в амплуа здесь и заметными такими...весьма...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
L.
Наставник (36946)
теоретически да.
а практически..чето так и не нашлось времени приехать к хорошей инетной подруге..Я не знаю что помешало..но сборы к ней так и остались сборами((Как же я занята..смешно сказать))Но остались хорошие взаимоотношения,даже просто это здорово.И это не всегда случается.
С этого сайта давно звала подружку к себе в гости,но живет она очень далеко...Поэтому не едет..А так было бы хорошо..
На счет "всяких сложных амплуа" да я давно поняла что никаких встреч не будет))времени сколько уже прошло))Если бы было реальное желание встретиться-так десять раз бы уже))При этом еще лет пять так назад)))
Если год прошел,чел живет в одном городе..и встреча не случилось,то в 8 из 10ти ее и не будет)Я встречалась с людьми из инета даже в другой стране.Полгода общались,а остальные полгода не могли дождаться лета..))что бы встретиться))...это так.если по нормальному..остальное от лукавого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218325)
Уже было))))
Верховный Наставник (127463)
встречался...) Иногда удачно!))
Наставник (35892)
Нет, не хотела бы.
Хранитель Истины (306753)
я стесняюсь знакомиться с новыми людьми, в реале я еще более странная, чем мое амплуа. Ну а если б не это, если б я была нормальный приятный человек, я бы с удовольствием перезнакомилась со всеми.
Наставник (53771)
Боюсь подерёмся. Хиловата я для боя. Воздержусь.
Верховный Наставник (161357)

мЫ ПРОДОЛЖАЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ... Но сплетниц, которые все кости перемыли кое-кому больше не зовем!!!
Верховный Наставник (172370)
нет...у меня достаточно интересных знакомых в реале.
Хранитель Истины (399407)
Разве что коту скормить.