А вы после танцев на ТНТ уже стали разбираться, где хопчик, где крамп, где д ж о п о т р я с отстойный, где твёрк, а где современная хореография, а где тупо валяние по сцене? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ато

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А оно чё, обязательно к просмотру?(
вог это что-то..не описать словами какая красота
Хранитель Истины (302581)
Во всём этом я разбиралась раньше, когда плотно занималась танцами)))))
А теперь оно мне нафиг нинадать))))
Разучиваю азы танцевального языка...
Не пытайтесь повторять без инструктора! Фигуры выполнены профессионалами!

Тверкинг - это и есть танец ж опой, сама ты ничего не знаешь толком
Нет, покажи как ты это делаешь.......твёркаешЪся)))))))))

Привет
ГАРНЕЕ ЛЕЗКИНКИ И КАЗАЧКА ЕШО НИШО НЕ ПРИДУМАЛИ