Вы предпочитаете в ресторане или кафе отпраздновать важное событие или "накрыть поляну дома" и дешевле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306633)
По разному. -если ближний круг семьи - а это 13 человек - то покупаем билеты или на концерт. или в театр.. - а там обычно буфет... Если большой юбилей - недавно вот 80-летие было у мамочки - там и семья, ученики. и коллеги.. конечно ресторан. и траты немаленькие. но и праздник удался. А частенько в загородном доме - места много - все с ночевкой.. и дня на два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116219)
Пофиг . Сначала в кабаке . Потом на природе . Ты лишний!
Как вариант снять большой дом где нить на базе отдыха