EVA
Мудрец (10504)

Как Вам успех Хачанова? Почему Джок проиграл? Что случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107807)
Рада за него! Приятный, основательный парень, без психоза. Джок для меня сейчас загадка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Рад за Карена. Класный теннисист да и парень неплохой судя по интервью. Буду рад его дальнейшим успехам. А то пока Марри отдыхает и поболеть-то не за кого, а тут наш россиянин и так хорошо играет, это вдвойне приятно.
Почему проиграл Джок? Ну он всё-таки в не такой фантастической форме как в 2015 году да и 20 выигрышных матчей подряд возможно давили на него плюс Федёр неплохо вымотал его в полуфинале плюс у него простуда была ну а самая главная причина это супер уверенная и классная игра Карена.
Верховный Наставник (205176)
По любому лидеры всегда меняются. Обычно по возрасту.
Гроссмейстер (8503)
Джок, хоть и разогнался к концу сезона, но всё же не железный)))
А Каренчик порой так Марата напоминает - умиляюсь! Очень приятно на него смотреть! Надеюсь, в наступающем сезоне он будет радовать своим теннисом, доходя до серьёзных стадий турниров!