А наши местные либералы - они точно либералы?) Они хоть знают значение этого слова?) +

Уж как они меня и единомышленников ни стараются заткнуть, забанить!) Хотя лично мне их мнение пофих: ну гонят они на Путина и пущай гонят!) Получается, это мы либералы, а они со своим "есть два мнения - мое и неправильное", кто они-то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Либерал и либераст(либероид)-это совершенно разные понятия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
они не либералы, они либерасты..либеразмные
Наставник (98826)
паству на вечернее бдение собираешь?
Я жеж грю секта