"99% женщин России искренне верят в Писю-кормилицу". Лена Миро... Неужели так всё безнадёжно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (594798)
Это же бред !30 и ещё поверю .почему ?потому что мои знакомые 25-55 лет не были замужем или разведены давно и из них 30% предпочли не заводить детей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
то шендерович то лена миро... просто ночь живых мертвецов
Верховный Наставник (123413)

нет канеш,у некоторых жопа кормилица
а Лена Миро это кто,из администрации президента?
привета-))
Хранитель Истины (306753)
что такое Лена Миро? Это авторитетный социолог?
Давайте я тоже скажу: 146% Лен Миро - отвратительные пиявки.
Лены Миро притом я не знаю, как и она 99% российских женщин.

Хотя, конечно, есть у самых тупых людей такое свойство - судить о других по себе.
Советник (2862)
да енто так ) ну почти что так, ибо есть иные,, с иными оченно тяжело
Наставник (41172)
читали у неё про Собчак и про свежеиспечённого папашу Градского?
местная публика читает только тыкву.
Верховный Наставник (179007)
По Режиму в стране - и вера...
Всё правильно.
Хранитель Истины (366814)
эту веру укрепляют сериалы . подруги . мамаши . мода .
я помню у меня была одна знакомая содержаночка тире модель, она говорила такая "ну мне уже 20, надо придумать как зарабатывать, он же скоро моложе начнет искать",
а провинции кишат тётечками которым в 30 меньше 49 не дашь, поскольку активную половую они начали лет эдак в 14, и которые ищут себе дядек которые бы на них готовы были спускать немного не мало а скажем по миллиону в месяц... это не вера это шизофрения, плюс незнание законов рынка.
Наставник (54923)
Спасибо, Удружила. Прочел по эту.. и еще неделю на Томск не зайду)
Хранитель Истины (308524)
Грят выручат иногда
Приветик!!