Может стоит ещё вместо Дня Победы СССР над Гитлером ввести день победы на Куликовом поле? Заменить, так сказать... как вместо 7-го ноября 4-ое

Раньше с 7 ноября люди поздравляли друг друга встречаясь на улице! Ездили в гости!!! Сейчас ни с 4-м ноября ни с 12-м июня не поздравляют.
Что мы празднуем 4 ноября?
"День народного единства" - день в истории в который ничего не происходило. Просто этот праздник должен быть назначен перед 7 НОЯБРЯ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Конечно, ведь и Куликовская битва была тоже поворотным моментом в истории России!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266681)
триста лет праздновали в Русском царстве и в Руси день Казанской иконы Божьей Матери в память от избавления Руси от поляков в 1612 году... история, однако..
а революция его упразднила...и стали праздновать -День седьмого ноября, красный день календаря...
тоже теперь история...