Житель поселка Тумботино (рядом с заводом где ПАЗики делают) украл бутылку водки из магазина +

18-летнего жителя поселка Тумботино задержали за кражу из магазина,
сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Вечером 3 ноября молодой человек украл бутылку водки стоимостью 260 рублей из магазина по улице Чкалова.
Возбуждено уголовное дело. Похищенное возвращено в магазин.
с с ы л к а

Видите до чего доводит людей производство ПАЗиков ?
Будете ешё ПАЗики защищать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
помню призывную комиссию. Собирали нас в сельском ДК. в Фойе стояли столы за которыми восседали врачи, а напротив сидела воекомиссия. Мы обязаны быть голыми. А медсестры были молодыми и у каждого второго пипик восставал. Подошедшего к столу врача со стоячим пипиком врач успокаивал...ударом молоточка невролога по головке пипика.
Это присказка.
Теперь по теме: Вышли мы на улицу, а напртив магазин, повертелись в магазине и вышли. А у дверей стоит Захар с полным кузовом Яблочной(30% об.). проходя мимо я протянул руку и выудил пузырь. Пошли мы спешно в ДК и там вдвоем с соседом-призывником выдудолили её.
Мы, прошедшие комиссию первыми так проводили время в ожидании остальных с тем чтобы ехать в свои пенаты.
И понесло нас пьяненьких в тот самый магазин. А продавщица уже приняла товар, обнаружила нехватку 1 пузыря настойки, и...поскольку мы уже мелькали пред её очами, она напустилась на нас с криком - это они украли. Но мы были стойкими будущими солдатиками и дружно ей заявили, что она ошибается и это сделали не мы.
И вышли.
Тут подошел наш КавЗик-651 и увез нас в деревню.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Есть такое понятие - долбое-бус..
Что вы доскреблись до этих пазиков?..
Прекрасный автобус, нам обычно давали на бригаду один ПАЗ.
И мы им прекрасно обходились и людей возил, и материалы на работу..
А работали мы в степи, газопровод строили..
Хранитель Истины (498116)
Мелко плавает.
Учись,как надо воровать: