Самое интересное, можно хаять *ов, можно либерастов.можно навальнят...Но только тогда это оправдано, когда у вас есть деньги и будущее.А они и оно у вас есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
исходя из твоей логики, либерастня, которая ХАЕТ поЦриотов, путиноидов и т.п. все без исключения "абрамовичи" и с обеспеченным безбедным, светлым будущим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А в это время кто то подыхает на границе Донбасс-каклы..
Верховный Наставник (154103)
че те наше будущее.ты о попке своей думай
Хранитель Истины (449285)
Кто бы говорил про деньги, но только не ты. У тебя даже на трусы денег нет. Ты работать не пробовал?