Россия.Настоящее время.Если работник возмущается,его увольняют как бунтовщика и не лояльного к работодателю.Я считаю это правильно.Кому нужны революции на производстве?

Уверена, что каждый ЭТО чувствовал на своей шкуре. кроме конечно местных утиноидов
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (449107)
Что-о? Бунтовать! За нарушение УК все бунтовщики должны быть преданы суду. Справедливому, суровому и беспощадному!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ничего, будем надеяться что придет время и так называемые работодатели будут преданы пролетарскому суду справедливому, суровому и беспощадному )))