А вот если вас в гости пригласить - какое спиртное закупать?

А из закусок что готовить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (794109)
Я только сухое вино не люблю и ром))) Жду!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
шампанское и маслины с семгой. даже готовить ниче не надо, открыл, распечатал и все!)
Хранитель Истины (268899)
Я с собой принесу шапмусик.
мне коньяк) а вообще я не привереда
Сухое вино. Лучше красное, но сойдёт и белое. И фруктиков. Я в гости не есть хожу :))
Наставник (93018)
Я все пью... Но только не сладкое! Мартини еще терпеть не могу.
Со мной легко,я практически не пью
Да я с собой принесу..джин+содовая
Цезарь,можно мне цезарь?))
Наставник (74251)
С собой принесу. Из крепкого - коньяк, вино - сухое.
И готовить не надо. Могу фруктами, орехами и шоколадом обойтись))
Верховный Наставник (190115)
когда хожу в гости - не выделываюсь - ем и пью что предложат..Лишь бы только хозяева в графьёв играть не начали и по 7 вилок и ножей разных видов подавать...не хочу ощущать когнитивный диссонанс :)
мартишку, шампусик брютовый или вино сухое красное))))
и фруктиков
Хранитель Истины (390777)
Да мы , народ неприхотливый и с пустыми руками в гости не ходим.
Принесём ведро водки, а с Вас бочонок селёдки ;)

Наставник (87468)
Я пью хорошее красное вино.ликёры
Ем всё кроме креветок и шоколадных пряников::))
Белое сухое..
закусывать. .а все равно чем..
Всё кроме водки.Мясо
Гроссмейстер (9318)
Никакого. Я обычно не пью. А из еды - практически все, что угодно. Можно сказать, что я всеядна.
Наставник (72720)
Чай, конфеты.
Наставник (49293)
ты, это, зови, а мы подтянемся, кому не понравится пущай не пеняют, а кто сообразительный, тот со своим самоваром припрётся.=0)
из спиртного -виски ирландский

из закусок-пельмешки домашние и салат овощной (огурчики,помидорчики,редиска,перец,укропчик,лук)

Если вино - то "Либфраумильх" (только от Мертеса) или Розе д.АНжу, или Шевалье Лакассан Медок (уж насчет года - мне пофигу))))))
А покрепче - могу водку/тоник, джин Гордонс/тоник, текилку (белую)

А пожрать - дорада/сибас-гриль или баранинка/говяжий стейк и овощные салатики