скоро скоро.... бой курантов и селедочка под шубкой с оливбешечкой))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34019)
Какая гадость эта заливная рыба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
Не готовим на НГ ни то, ни другое - обрыдли и надоели, столько новых вкусных и красивых салатов есть )))

ах пипсдец дарагая! а духами Сосновый бор будешь своего кота пшикать или всё на себя выльешь?
Ресницы заказала Деду Морозу в новогоднем письме в Белавежскую пущу?