Гопидя....если б Вам дали сегодня 10 кур,вы нашли б куда их определить?))

Готовых ощипаных без внутренностей))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хоспидя, Ксюш, мне с деревни привозят несколько кур, мясо,фарш, рыбу, яйца, сливки, чеснок...определяю же!))))) Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114007)
Разрубила бы по запчастям и в морозилку.
Наставник (34632)
а в морозилку нет ?
А если б вам дали 1000л вина
Хранитель Истины (269844)
У меня холодильник 2 м. высотой с морозилкой и морозильный ларь на 260 л.
Наставник (32774)
ваще не вопрос..с живыми было бы проблемнее)
Мудрец (18762)
на даче два сарая...определилась бы)))
пять впихнула бы в морозилку
из четырех начала бы варить какую-нибудь тушенку
я такая ага
одну в духовку сразу
Верховный Наставник (241806)
Привет) маме отдам половину. Своё щаморлжу по запчастям
Часть в заморозку. Часть на колбасу или тушенку.
Наставник (58356)
Вот проблема... Тушенку из кроликов варить умею, а из курятины еще проще))
Или к соседу в морозилку)
Одну бы взяла. От остальных откажусь-они мне не нужны и я не замораживаю мясо, ем только охлажденное.