Тест Купера пройти не желаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (155704)
да я в последнее время всё больше тестируюсь по Осборну...
хотя - старину Купера тоже надо бы почтить тестированием типа - пока их слушаю, состояние моего организма - живое-здоровое
...и этот - жив, курилка )))

Ром, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287610)
я уже токашто профосмтр прошла, допуск дали, пусть Купер курит там..
Верховный Наставник (154486)
а чо он за тест проходит, когда он кагбэ уже отжался, сделал там все эти упражнения, но за минуту-полторы и закурил...... ?))
Дарова)))
Верховный Наставник (202567)
Кадата я активно использовал для повседневной носки 8-10 шт штанов Lee Cooper.....параллельно с Мустангами.......Но это давно было......Дизель и Ливайс радуют дряхлые ножки пенсионера и по сему всякие тесты технично отправляются в з а д ни цу !!!
Просветленный (565650)
Желаю пройти тест на даме