..если Земля-это тюрьма говорят!,,,то за что тогда Ты здесь,срок мотаешь,а?!))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16399)

За любопытство, коль подходить с долей сарказма к "высказыванию")
Интересно стало, что здесь происходит, остановился на перекур- и вот думаю теперь, а дальше куда...
Уютной Осени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Не виноватая я))) а матерей не выбирают)

земля - это живой организм. а люди - паразиты на ней

Помнишь, я тебе говорила, что люблю фильмы Люка Бессона? )) Это один из них! ))
Хранитель Истины (487970)
Искренне жалею тех,кто считает нашу Землю - тюрьмой!
Так и не научились свободе радоваться....
Хранитель Истины (363048)
за то срок
что предки постарались задел накидать )