Mia
Верховный Наставник (228059)

Тест!!! Какой национальности Ваша Душа?

http://madaw.ru/2018/11/02/какой-национальности-ва...
Моя как ни странно такая)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (232874)
Ваша душа принадлежит самой чистой и доброй нации на свете. Вы настолько добры, что даже если вам наступят на ногу, вы первым попросите прощения. Не смотря на то, что многие могут смеяться над этой добротой, это очень великое качество. Вы ангел. God bless Canada

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
а моя..СУКА!!! РУССКАЯ!!!!
да.. поддерживаю! и моя такая же. Канада!
Хранитель Истины (437413)
Тесты придумали пиндосы и я их не признаю....
Хранитель Истины (337535)
Скандинавия

Среди всех земных национальностей, ваша душа относится к самой близкой к Эльфам. Элегантность - ваша главная черта. Это отражается в ваших поступках, в беседе, в обращение к людям и даже в выборе одежды. Это Божий дар, который невозможно приобрести самому. Ваша элегантность, некоторым может показаться холодной, но вы ни в коем случае не таковы. Вы просто держите некую дистанцию с новыми для вас людьми.Итак, будем знакомы - Эльф я.
Верховный Наставник (191141)
Ваша душа относится к самой удивительной нации на свете. Вы человек "le unique" (уникальный).
Верховный Наставник (207804)
Куба

Ваша душа относится к самой идеалистичной нации. Вы неповторимы. При очень малых возможностях вы можете поднять восстание и перевернуть строй. Секрет этого - ваша храбрость и вера. Вы откровенны и честны. Даже если вы будите на виселицы, вы не откажетесь от своей правды. Вы очень любите свободу и готовы на все ради нее. "Hasta la victoria siempre!"
Не забудьте поделиться результатом теста с друзьями!

L.
Наставник (36946)
Канада

Ваша душа принадлежит самой чистой и доброй нации на свете. Вы настолько добры, что даже если вам наступят на ногу, вы первым попросите прощения. Не смотря на то, что многие могут смеяться над этой добротой, это очень великое качество. Вы ангел. God bless Canada

я-Ангел..пойду куплю стикер с крыльями)
Хранитель Истины (374985)
там кроме Канады чёнить есть?... при чём здесь Канада?...
Наставник (67626)
Канада...самая чистая и добрая нация...я щас абрыдаюсь от умиления)))
Наставник (93231)
Не верю! ФИгня всё
Куба
Ваша душа относится к самой идеалистичной нации. Вы неповторимы. При очень малых возможностях вы можете поднять восстание и перевернуть строй. Секрет этого - ваша храбрость и вера. Вы откровенны и честны. Даже если вы будите на виселицы, вы не откажетесь от своей правды. Вы очень любите свободу и готовы на все ради нее.
Наставник (83902)
а моя..СУКА!!! РУССКАЯ!!!! - 2
Наставник (98843)
Германия? Данунафих... не похоже

Ваша душа принадлежит самой систематичной национальности. Нет более успешной нации на этом свете. Машины - у вас, наука - у вас, футбол - у вас. Вы механичны, спланированы и программированы. Вы можете составить план на 5 лет, и он будет действовать по часам. Вы очень успешны, и этот успех далеко не везение. Короче говоря, вы превосходная немецкая технология.
Хранитель Истины (271187)
Аргентина

Ваша душа принадлежит стране солнца. Вполне вероятно, что вы самый беззаботный человек на свете. Если около вас взорвется бомба, вы просто удивитесь шуму, но не повернетесь в ту сторону. Единственное, что вас напрягает – это нервные и агрессивные люди. Вы затрудняетесь понимать их, потому что человек рожден для того, чтобы быть счастливым. Вы это прекрасно знаете и формула у вас в заднем кармане. Вы не напрягаетесь и у вас нет комплексов. Живете в своей утопии.
Верховный Наставник (104919)
Канада

Ваша душа принадлежит самой чистой и доброй нации на свете. Вы настолько добры, что даже если вам наступят на ногу, вы первым попросите прощения. Не смотря на то, что многие могут смеяться над этой добротой, это очень великое качество. Вы ангел. God bless Canada.
какая чушь
там несколько национальностей живут
а вот коренную нацию почти истребили
Хранитель Истины (258348)
Канада... Не может быть, русская я и в душе тоже. Что-то сомневаюсь я что канадцы самая чистая и добрая нация, не похоже...

Верховный Наставник (132553)
Куба

Ваша душа относится к самой идеалистичной нации. Вы неповторимы. При очень малых возможностях вы можете поднять восстание и перевернуть строй. Секрет этого - ваша храбрость и вера. Вы откровенны и честны. Даже если вы будите на виселицы, вы не откажетесь от своей правды. Вы очень любите свободу и готовы на все ради нее.
Верховный Наставник (162365)
Скандинавия

Среди всех земных национальностей, ваша душа относится к самой близкой к Эльфам. Элегантность - ваша главная черта. Это отражается в ваших поступках, в беседе, в обращение к людям и даже в выборе одежды. Это Божий дар, который невозможно приобрести самому. Ваша элегантность, некоторым может показаться холодной, но вы ни в коем случае не таковы. Вы просто держите некую дистанцию с новыми для вас людьми.

я надеялся на жителя острова фиджи.но авторы такого наверное не знают.
Хранитель Истины (462199)
Внезапно!...

Хотя это скорее не для меня, а для дамы, которая тут под ником Москва...)
В России жили и помрём здесь...
Хранитель Истины (493183)
Скандинавия

Среди всех земных национальностей, ваша душа относится к самой близкой к Эльфам. Элегантность - ваша главная черта. Это отражается в ваших поступках, в беседе, в обращение к людям и даже в выборе одежды. Это Божий дар, который невозможно приобрести самому. Ваша элегантность, некоторым может показаться холодной, но вы ни в коем случае не таковы. Вы просто держите некую дистанцию с новыми для вас людьми.
Русский-Советский!!!!! ПАТРИОТ И ЗАЩИТНИК СВОЕЙ РОДИНЫ -ВСЕГДА ГОТОВ СТОЯТЬ ЗА СОВЕСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ И НИКОГДА НЕ ДАМ В ОБИДУ ВРАГАМ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ТОВАРИЩЕЙ!!!!!