Эко вас торкнуло. С моего вопроса...а чего удивляться? Выросло целое поколение людей для которых +++

Украина - это чужая враждебная страна. Они другого не видели и не знали, их можно понять. Но я-то видел. И другие видели....Вот прибалты, те да, те и в Союзе нас оккупантами звали....и всё равно все в одной армии служили и неплохо уживались, между прочим.....было? Было....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212266)
...всё гораздо лучше...
Выросло целое поколение людей, для которых "Путин" – это просто говорящая голова в телевизоре, которая постоянно обещает что жить станет лучше...
И это прекрасно. И поколение это прекрасное. Так как не замутнено призраками коммунизма. И знает куда послать говорящую голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
ты путаешь... это на Украине такое поколение выросло, по отношению к России, а в России такого нет... у нас есть конечно наци но они вне закона и с ними борются...
Верховный Наставник (154100)
украина-это страна вихложо пых *
L.
Наставник (36946)
Украина так решила..это ее выбор.Редко кого то любят вопреки..Не важно какое поколение...мазохистов нет)
Наставник (67626)
Сложная темка)
Чужих ..в принципе..недолюбливают...везде.
Прибалты этих...ооновских тож издеваюца.

Про армию..всяко там бывает. Бывало ..русских ...бывало и русские. Смотря кого больше.

Наставник (83902)
у прибалтов и во времена СССРа были нападения на воинский контингент
у хохлов тоже наци придурки спокойно существовали
простой народ хохлов и прибалтов я люблю и уважаю, их правителей - НЕТ!!!
сцуки!
Верховный Наставник (232706)
Не преувеличивайте, Александр, по поводу целого поколения. Если и пошла какая-то ненависть, то только после всем известных событий. Скажу за себя, я даже после майдана вполне нормально относился к Украине и украинцам. Единственный момент, это события в Одессе 2 мая 2014 года.. До сих пор в глазах стоят выпрыгивающие из окон люди, и добивающие этих несчастных людей молодчики.. Было в этом что-то
звериное, нечеловеческое. После Одессы, для меня Украина уже никогда не будет прежней..