Ой, как же шендеровича оскорбил полет Ту-142 над флагманом НАТО - как не лизнуть обдристанные задницы натовцев?) +

"История с американским эсминцем «Дональд Кук» и его облетом на малой высоте российским СУ-24 — это, собственно, почти всё, что вы хотели знать о новом самоощущении нашего принца крови, но боялись спросить.

Из-за угла выскочил шкет, подбежал сзади к большому качку, дал ему пенделя на глазах у всех — и скрылся в подворотне. И празднует там, в подворотне, среди своих: видали, как я его?

Из подворотни доносятся звуки народных гуляний и запах тамошнего патриотического подъема.

Качок немного озадачен.

Он, конечно, может сильно надрать шкету уши, если поймает. Он просто раньше не видел его в упор, шкета. Другим был занят. Тренировался для встречи с аятоллой.

Теперь, конечно, будет иметь в виду и этого, субтильного, с горячечным огнем в глазу.
Большая победа русского оружия. Ум не спрячешь".
https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2308839-echo...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Какая всё таки уб лю доч ная морда....Только вот пообедал...(((
Верховный Наставник (169975)
он еще плюется дерьмом?) когда же этому существу надоест)
Верховный Наставник (131513)
https://www.elektrilevi.ee/ru/hind2019

Средняя цена понизится. Цена понизится в среднем на 8 %, в т. ч. для частных клиентов – в среднем на 6 % и для предприятий – в среднем на 9 %. Изменение цены зависит от используемого пакета.
В пакетах частных клиентов с месячной платой сетевая плата уменьшится. Вырастет доля месячной платы, но благодаря этому заметно снизится цена услуги передачи (потребленных кВт-ч).
Уменьшится стоимость и некоторых дополнительных услуг, связанных с сетью (например, отключение/подключение и замена главного предохранителя).
В пакетах предприятий сетевая плата уменьшится преимущественно за счет уменьшающейся платы за передачу. Потребляющие большие объемы энергии предприятия получат новые пакеты, обеспечивающие значительно более низкую, чем сегодня, сетевую плату в случае потребления в крупных объемах.
Верховный Наставник (117736)
Что делают пиндосы вдали от омериканских берегов?