Лондон хороший ориентир для русских ракет? Если начнется война , он первый исчезнет !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Все с ним будет в порядке, они ко всему готовы.
Наставник (39088)
Кто ж деток своих бомбить станет? Наивняк.
Хранитель Истины (289274)
Ориентир как ориентир,мы ж не дебилы планету кончать.Угроза должна быть.
Наставник (81802)
Я открою страшную тайну.. Ну как страшную.. Так, в принципе, сущую мелочь, Вован над этим даже поржал..
Если peace days таки наступят - то большой разницы не будет, кто исчезнет первым, а кто через 3-5 минут.
Кстати, я не уверен, что "мы не дебилы" и способны адекватно оценивать угрозы.
Наставник (44458)
Да и Солсберийские шпили далеко видать.
and
Верховный Наставник (211877)
...первым исчезнет в бункере Путин и К°... остальные – по расписанию...
Верховный Наставник (162046)
нет. у них как и в америке надежная противоракетная защита. банки где лежат деньги правительства рф. замки виллы и прочая недвижимость правительства рф. семьи правительства рф. никто их бомбить не будет. самих себя.