Вы бы взяли бездомных котов и собак? чтоб просто не сдохли от голода.

Знаю одну женщину у нас в городе, она приемник бездомных собак и котов сделала у себя. Я тоже держу 2-х собак, которых подобрала в холод щенятами.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
У меня уже второй такой из потеряшек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет конечно же!! Всех взять не сможешь..а на улице этого "добра"-вагоны!!
Верховный Наставник (140568)
Нет, вряд ли. Могла бы подкормить. Но не взять домой.
Верховный Наставник (116453)
Брали уже . Больше нет . Жаль этих маленьких комочков . Да !
Верховный Наставник (129216)
У нас кошка и собака именно из этой серии. Кошка в

нашей семье уже 11 лет, собачка 6.
Верховный Наставник (182281)
Безусловно. Когда от голода дохнешь, не до любви к братьям нашим меньшим.
Хранитель Истины (303194)
Нет. Меня не трогают бездомные собачки и кошечки.
Наставник (28407)
Мы скоро все сами будем на помойку жрать ходить. Многие пенсионеры уже там.
Хранитель Истины (271187)
Летом взяли котенка возле базара, правда ни холод, ни голод ему не угрожал (по крайней мере на то время)

Хранитель Истины (493183)
Во что превратится моя квартира?
Верховный Наставник (169975)
у меня есть кот плюс кормлю соседского нахала Мушкета)