Почему восхищаются детьми-героями войны и при этом не возмущаются теми, кто позволил ребенку воевать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (178246)
Вы, простите, умственно-психически здоровы ли?
Вам сколько лет?
Пять?
Семь?
Хотя и в этом возрасте дети уже готовы (глупо ещё, по детски, но всею душой) за своё, за своих, за Родину - отдать всё!
Вы вспомните, как в едином порыве, с какой самоотверженностью эти малыши на новогодних ёлочных спектаклях встают на защиту любимого Деда Мороза и Снегурочки от злобных посягательств Бабы-Яги, Волка или Лисицы!
Они готовы грудью защитить зайчиков и белочек от этих коварных и подлых негодяев!!!
Или Вы никогда этого не видели?
Вы где живёте?
Вы где росли?
В какой среде м кем воспитывались?
В семье звериного тупого, нравственно недоразвитого кулачья?
А вот другие люди - воспитывались патриотами Родины, честными, справедливыми, смелыми, готовыми твёрдо отстаивать свои понятия, принципы и позиции в жизни!
Они воспитывались и были ЛЮДЬМИ, а не кулацким отродьем, бабловым скотом-быдлом!
Уже не говоря о том, что многие из них шли в отряды сами - либо никого не спрашивая, либо после убийства, расстрела, повешения или сжигания-изувечивания своих родных палачами-фашистами...
Они шли МСТИТЬ фашистской нечисти!
За родных, за близких, за односельчан, за друзей, за Родину!

Разумеется, кулацкому быдлу подобные высокие материи недоступны, а потому неведомы и не понятны. Это очевидно всем, и никаких вопросов ни у кого к этой м.рази нет.
Вот только не нужно нести свою навозную, червивую, поганую заразу ското-быдла в народ, о Сути жизни которого вы, погань, ничерта не знаете...
И не узнаете никогда - потому что вы скот, омерзительный и безобразный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Потому что всё для фронта - всё для победы...Никто разрешения и не спрашивал.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Совки, имперцы, рашисты, шовинисты, часто в одном лице - двуликие Янусы.
Чтобы государству-выродку было чем (кем) воевать, растить пушечное мясо нужно "от младых ногтей", с детства.

Например... Уродуют жизнь детей с раннего детства, превращая их в тупое стадо.

Наставник (39088)
А вы спросите себя, что лучше, голодная смерть в разгромленной деревне или полевая жизнь? Вряд ли кто то детей посылал в реальный бой.
Верховный Наставник (115299)
Эх вообще . Мой сын победитель олимпиад , может умножить 356 на 789 . Но . Шизофрения. Как так?
Верховный Наставник (249507)
Да,пусть его убьют без боя,как тех 17млн.мирных наших жителей во время ВОВ.
Было бы очень странно, если бы дети стали сомневаться в собственных поступках.
Молодогвардейцы - подростки, дети, но такая мысль им в голову не пришла.
Верховный Наставник (191141)
Чо это было?
Зигуют дети Украины, а Россию клянут на всех перекрёстках за одетых в форму Великой Отечественной войны деток, участвующих в утренниках, посвящённых войне, или в шествии "Бессмертного полка".
http://vegchel.ru/index.php?newsid=10891 "Я буду резать русню!"

Читая мысли некоторых людей, которые сами себя почему-то называют патриотами, складывается впечатление, что они охотней отправят своих детей на смерть, в путинский "рай", чем позволят им пользоваться всеми благами современного развитого общества. Видимо деградация их личности достигла уже патологических форм.

Верховный Наставник (116607)
До седых яиц дожили, а так ничего не поняли.
Верховный Наставник (169975)
ребенок позволения не спрашивал. иваново детство к примеру доходчиво все иллюстрирует
Это был-же самоотверженный добровольный поступок, а не штрафники!!!!!