Болотные считают, что имеют право 3,14здить все в России, и им за это ничего быть не должно?) +

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга отправил под стражу на десять суток активиста Павла Иванкина, участвовавшего в пикете против приезда в город теле- и радиоведущего Владимира Соловьева. Об этом «Фонтанке» рассказали в волонтерской организации «Группа помощи задержанным».

Выступление Соловьева во Дворце культуры имени Ленсовета состоялось 2 ноября. В пикете, приуроченном к приезду ведущего в город, участвовали семь человек. Молодые люди стояли с плакатами, на одном из которых Соловьева сравнили с нацистским пропагандистом Юлиусом Штрейхером. Телеканал «Дождь» отмечает, что с этим плакатом активисты стояли по очереди.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196434)
Да много чё скакуны считают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
вот ссы в глаза прпагандонам все автокефалия получается. ты *ок давно старушке дров приносил?