Если я такая плохая, то почему мне достался самый прекрасный мужчина на свете? Почему жизнь так

несправедлива?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (518108)
Многие женщины сейчас поспорят,они считают что это у них самый прекрасный мужчина на свете .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Жизнь это далеко не только "самый прекрасный мужчина на свете".
Верховный Наставник (115648)
Пора снять очки. Но Вы Молодец , честно !
Верховный Наставник (129148)

Ох, Татьяна, не стоит спешить с выводами.Жизнь прекрасна, но не предсказуема... Не дергай Бога за бороду. Поживешь, увидишь.
Тебе достался самый прекрасный козлик в Ухте!)

Потому что Вы для него ляпочка миленькая!!!!!

Хранитель Истины (266681)
услышал твои молитвы Господь... лучше уж поздно...
Верховный Наставник (162204)
окстись. мы даже не знакомы...
Хранитель Истины (330230)
это Казёл-то?...да всё норм,Тань,рады за тебя
Верховный Наставник (180632)
Да нет, не плохая. Плохих вообще не бывает. Вы просто еще не научились спокойно принимать инакомыслие. Ваши оппоненты вступают с Вами в противо-действие, а значит, в них тоже есть эта энергетика. Вот мне хорошо. Да, я поимела путь просветления сверх-дорогой ценой - гибелью младшего сына. До этого тоже - за грубое слово злилась по несколько дней, прокручивая в уме несуществующие диалоги. И я рада, что Вы написали этот вопрос. Задуматься - это первый и самый важный шаг. Вот честно, такая радость внутри образовалась. Извините, что я Вас сегодня обгавчила - как чувствовала, что это Вас к чему-то подтолкнет)))
Который по счёту?
А предыдущие были... ))))))))))))