Сменим тему?))) Вчера возможности задать вопрос не было. Поэтому задаю сегодня и сейчас)

Ехали с подругой с работы. Остановились на светофоре. И видим, как не спеша, весь такой модный идет по тротуару. Все бы ничего, но. Парень лысый, с густой черной бородой (небольшой).
Для чего лысому борода?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Для равновесия.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268861)
Блин, вахабит ( или маджахед) я всегда путаю.
Гроссмейстер (8315)
начальная стадия перевоплощения в кончиту, потом парик нацепит)
Мудрец (13443)
Ну хочется ему волосиков))
Гроссмейстер (9124)
Стричься легче чем бриться)))
Верховный Наставник (176563)
Под Старика-Хоттабыча косит,типа может исполнять любые желания!
ну а может он к маршу бородатых мужчин и женщин готовился.
марш не разрешили, а борода осталась)))
Наставник (95613)
Там растет, а на голове - не растет)))
Это у человека сдвиг по фазе! Терпеть не могу небритость!