Сёдня прихадила Верка Брежнива,прасила маю руку и серце...дажыт и низнаю чо делать...мож чо пасаветуити?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722062)
Игорёк))))) япы на тваём мести нирисковала)))))) Веру Брежневу парвут деФчонке с йумара)))))) Оставайся МальчеГ снами)))) будешь нашим))))) не ее))))))))))))))))))))))
Паривет Змиюка))))) вижу шнурке уже к Верке нагладил))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня вааще царицаме саблазняле - но Йа нипакабелим!!!))

Здароу Братан!!! Рад тибу видеть)
Просветленный (670485)
И на каво ты нас пакинешь? Ниушта Верка Сердючка Брежнева лучше нас? )))))))))

Приветик, Игорь! ))))))))
Верховный Наставник (130172)
гони , худа слишком ... если б эта зашла то другое дело . )

Хранитель Истины (350704)

Может, просто жрать хочет?...