Чем обусловлено обсессивно-компульсивное расстройство Татьяны? Почему ей Тыква покоя не даёт?

Ей же лечиться нужно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98838)
Тыква это так... Баловство
Она теперь решила сводничеством занятся, Лектора тут выставила на ярмарку ж0нихов

Дура с инициативой - горе для семьи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
Тыкве тоже...
это физика... + и - они притягиваются...
UNA
Наставник (98884)
потому что как и ты и тыквы --все вы п-а-д-а-ли здешние таких уничтожать пора без жалости..
Хранитель Истины (334515)
Игорь-то в Ухте, а ей одиноко и ночью холодно. А что ты хотел?- Женщина.
Верховный Наставник (215005)
УУу. Зондер полицаи решили нас уничтожить.Попробуйте,гниды! Убирайтесь отсюда пока есть на чем!
Ты сс сать и с рать будешь под себя UNA!
Мудрец (23972)
возможно человек возмущен пропагандой педерастии
Ну я же кремлевский пропагандист, как он!)))