Кстати, о масле. Как вам новый факт, что оливковое масло не более полезное, чем подсолнуховое?

Это провокация производителей подсолнухового масла или так оно и есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (321279)
Я оливковое и не пью) так что мне фиолетово)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Это сказки утром ранним
рафинированное любое вреднее не бывает , а нерафинированное ( если на нем не жарить ) полезно в равной степени и оливковое и подсолнечное . мы же не зря так семечки любим , это наше исконное , нам оно полезнее
Какие очередные ученые бездельники это открыли?

Анечка, привет)
Хранитель Истины (374572)
я как то и раньше в этом мало сомневался... просто у подсолнешного более ярко выраженный вкус...
Наставник (89922)
При элементарном сравнении растительных масел существенной разницы не найти и это не новость!
Хранитель Истины (299495)
как могут они антирекламу делать если литр масла подсолнечного стоит самое дорогое 130 руб а оливковое брендовое - почти 500рублей за 0.8 литра.
Наставник (31182)
Я это и без учёных знала. По мне всё,что вкуснее,то и полезнее!)
А уж ароматное подсолнечное маслице в тыщу раз вкуснее оливкового!
Хранитель Истины (308941)
а самое полезное пальмовое.... поэтому мы все его едим...))))))))))))))))))
Только мне показалось странным "подсолнуховое" вместо подсолнечное?)))))
Хранитель Истины (383097)
Эка новость!!!!!! Давно известно.Главное ,Чтоб НЕ рафинированное было.
Хранитель Истины (422117)
Так оно и есть....масло оно и в Африке масло....даже пальмовое....Просто надо знать меру и не обжираться им...)))))
По мне так масло и масло...любое масло)))))))