Вот. Я вспомнил. Что приходит на ум когда читаешь вопросы ув. Тыквы....ФОТО...и скажите что +++

это не так......ну не про Карфаген правда, но смысл примерно тот же.....как и все наши СМИ , впрочем. Понимающему - достаточно. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (33987)
Всё,что ни сделает власть-хорошо.
Девиз "патриотов"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Катон Старший и Паниковский) Гомер, Мильтон и Паниковский) ответы и римский сенат) ответчики и сенаторы)... Римляне и... Гыыы
Верховный Наставник (180632)
Мне на ум приходит только в одном случае - когда люди начинают сплетничать о других, и только одно - что это сказывается на здоровье в конце концов. Обычно хромать начинают.
Верховный Наставник (213264)
ну дык разрушили жы..
Наставник (41041)
а мне вспоминаются статьи о принудительной психиатрии, вялотекущей шизофринии и ещё мне мучительно больно, что к подобным ему и ему самому эту психиатрию не применяют. надеюсь, что это временно.
Хранитель Истины (251074)
Тыква никогда не призывал разрушить Украину,если он постит тут прессу,всем известные факты,не вижу ничего страшного.Вы вот, про пшенную кашу,сельскую жизнь,тоже не плохо.Тут есть мерзкие ,хамовитые,вы почему их не видите,странно.
UNA
Наставник (98884)
у тыквы ---украина должна быть разрушена или расчлена..
Наставник (89922)
Против троллей только игнор помогает!
and
Верховный Наставник (212047)
...это проще называется... "Кто про что, а вшивый про баню"...
Хранитель Истины (290670)
А мне это напоминает вовсе даже не Тыкву. Тыква не призывает разрушать Украину. А вот разрушить Россию здесь желающих предостаточно...
Хранитель Истины (498093)
Я вот,что подумал,читая Ваш вопрос...
А почему кто-то кому-то должен указывать,на какие темы задавать вопросы?
Интересует Тыкву Украина,пусть задаёт про неё вопросы.Если мне интересен Гондурас,я волен про него задавать тысячу вопросов.Этот раздел,если Вы не заметили,про политику и общество.
Кому не нравится тема вопроса,пройди мимо и не отвечай.Почему навязывается своё личное мнение,кому на какие темы задавать вопросы и на что отвечать?
Как Вы все влюблены в Тыкву!!!!! Ой-ё?!... Дня и неделя не проходить чтобы кто-то не задал вопрос об Тыкве!!!!!

Давай мы тогда объединимся в союз ТОМСКИХ-ОПС любовников и любовниц Тыквы?...

Как Вы все ему надоели!!!!!

Хранитель Истины (299495)
Это обычный эффект - 25-го кадра.
Верховный Наставник (105901)
А в чём, собственно, проблема? Колхоз - дело добровольное. Ну не нравится
вопрос, пройди мимо. Делов-то! А склочничать, устраивать срачи на ровном
месте - не достойно мужика.
Это ты про бандеровскую Украину?) А ты знаешь - ты не далек от истины: укронацики мечтают о распаде России - почему бы мне не отвечать им взаимностью?) Если ты в курсе темы вопроса, то должен знать, что распад России это уже просто нацидея у бандерлогов, а также укропов вроде турчинова, климкина, ляшка, если не в теме - хрена ли ты лезешь с этим вопросом на балкон из своей деревни с грибами, ягодами и рыбалками?!)
Верховный Наставник (169975)
значит когда всякие тетки в красных шапках через слово пишут: ну так а что вы от этого народа с отрицательным генотбором хотите? имея в виду русский народ, вас лично это не смущает? а Тыква с ураиной прям всех достал))
Верховный Наставник (203033)
В таком случае-вы дайте ему подробную инструкцию с темами его вопросов....
Только думаю Тыква даже не глянет на вашу инструкцию, ибо мы живём в свободной стране, где и свобода слова тоже...
Тем более Тыква не призывает к насилию, нет ничего в его словах такого чтобы порочило бы его честь и достоинство.
Его и России. Как впрочем, нет ничего и плохого в адрес Украины...
Если вы читаете внимательно, то он всего лишь троллит зунту шоколадного короля.
Еще вы ,плести интриги будете ! Тут есть кому это делать ,выходят поесть друг-друга регулярно .Наверное это инфекционно .
Хранитель Истины (306191)
Карфаген стоит - проверяла лично - просто обветшал, разрушился от времени. ВРЕМЯ не щадит никого.. - Александр - все пройдет, все суета.. к Украине одна большая претензия - не убивайте свой народ - кто бы ни были - украинцы, русские - они граждане вашей страны. и не культивируйте фашизм - ВСЕ! Тыква не при чем - он освещает нам то, что там происходит.. и ни к чему не призывает. и если такой вопрос постить - плиз - хоть одну ссылку о призыве . а не голословить.
долпаеп тыква разрушил этот сайт
Заипётся разрушать, разрушалка не отросла...