Вижу хренёй страдаем, всем здрасти)) Лучше мне помогайте и советуйте бездельники)))***

Впереди днюха, голова кругом)) Нужна хорошая музыка, где можно быстро скачать танцевальные хиты? И ещё Что вы любите из блюд? Праздник будет в саду, шашлык, уха есесено а ещё что нтбудь интересное?А)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49315)
зачем разносолы? пусть будет много мяса и много овощей-фруктов. музыку по вкусу на любом сайте через спец программы скачивания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169232)
это всё не ко мне вопросы. музыку слушаю так... редко... готовить не люблю)).. могу предложить в карты сыграть?)
Гроссмейстер (8315)
к шашлыку лично мне кроме овощей ничего не нужно.
не заморачивайтесь, пусть мужчина угощает, шашлык ведь не терпит женских рук)
Магистр (2446)
Из контакта всегда скачиваю. Там расширение ставишь..и милое дело.
Ну для подобного застолья неплохо будет рулет из лаваша.
Просветленный (642990)
про скачать не помогу. вот советую купить пару-тройку фонарей. маленький фонтанчик. фейерверк возьмите. обязательно фотайтесь- попросите подростка- они видят острее и выходят великолепные кадры. не готовь! жарьте шашлык и овощи свежие на столе.сыры и рыбу купи.
Хранитель Истины (422097)
Мона еще зефир пожарить....как америкосы....))))))))))
Наставник (87715)
Музыка на все времена