В какие удивительные годы мы , школьники 60-х , 70-х жили и учились . Мы жили надеждой и верой в лучшее . А во что верят и на что надеются современные школьники ? В толстый папин кошелёк ? А если он тощий , значит никакой перспективы нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77765)
Сашенька, с Днём рождения тебя! Бывают одесситы по рождению, а бывают по-жизни. Ты один из таких! Пусть твоя жизнь будет наполнена положительными эмоциями, приятными удивлениями, пусть не утратится способность радоваться мелочам. Желаю тебе огромного количества зим и вёсен! Шоб доктора вообще за тебя забыли, а девушки помнили и желали! Пусть жена будет счастлива тем, что в своё время сделала правильный выбор, а сыновья будут стараться походить на тебя! Шоб в холодильнике никогда не переводилась закуска, а в шкапчике выпивка и шоб ты пил исключительно за праздник и за здоровье, и всегда имел с кем, а горе совсем забыло дорогу в твой дом! Уважаю тебя до кончика волос и люблю до кончика хвоста! Спасибо за многолотнюю дружбу!!!!!!!!!

А за молодёжь поговорим позже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
школьники сейчас надеются и верят в себя. Хотят учиться в нормальных ВУЗах и достигать высот в профессии.
Утречка, с праздником!) Думаю - только в деньги!(
Наставник (89922)
...а если Отец ещё и многодетный?
Хранитель Истины (334515)
Согласен. Пожалуй, поколение 50-50 годов рождения самые счастливые в этом плане.
Путиноиды отняли у страны будущее вместе с пенсиями