Утречка!) С праздником!)

Хотя для кого-то это и не праздник, но всё равно дата примечательная, особенно в свете того, что наши соседи во главе со своим обезумевшим на почве русофобии главсвином начинают похваляться тем, что в месте с поляками захватили Москву, хотя, по справедливости, козаки в те времена воевали и на той, и на другой стороне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (126227)
Доброго утра. Хорошего дня. С праздником!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
Дароф!)
Не ари-нуди с утра а?
Хранитель Истины (393846)
УВ. Тыква, а что - поздравляя с Новым ГОдом вы тоже наших соседей сюда присовокупите и лягнёте? Не, ну реально слишком много уже....и по ТВ и по Радио и тут ещё.....))
Верховный Наставник (172763)
Ну что тыква - ты всех здесь достал со своими претензиями к Украине)))
Верховный Наставник (127584)
Привет!

"Главсвин" - это сильно!)) ЗачОт!))
Магистр (2005)

Хранитель Истины (498116)
Новый праздник в ноябре
Сделан не напрасно,
Новый день в календаре
Отмечаем красным.

Этот праздник пусть никто
Толком и не знает,
Но теперь народ зато
Больше отдыхает.

Верховный Наставник (204459)
Всех россиян- с Праздником!
Пока мы едины-мы непобедимы.
Хранитель Истины (251325)

Наставник (93231)

Наставник (47003)
4 ноября 2018 года воскресенье:

празднование иконы Богородицы "Нечаянная Радость";
празднование Казанской иконы Божией Матери;
день памяти равноапостольного Аверкия удотворца.

Наставник (90829)
Нет никакого единства, этот праздник в современной России даже глупее по своей сути чем 1 мая день трудящихся.

Давно пора вводить праздники: день отжимальщика, день олигарха, день коррупционера! Вот настоящие герои нашего времени!
Верховный Наставник (123371)
Какое, на хрен, единство? Преступника и жертвы? Мошенника и простодушного? Эксплуататора и трудящегося? Пролетарии всех стран, объединяйтесь!

Верховный Наставник (107816)
Пусть будет добрым для добрых доброе утро!
Верховный Наставник (144925)
Добрый день
И вас тоже с праздником!!

Хранитель Истины (308630)
4 июля 4 ноября ассоциации не очень
Хранитель Истины (253704)

пирожки объединяют
если поделится!
Верховный Наставник (124602)
да, у нас день победы над хохлами. поздравляю вас, аффтор вопроса.
.
Гроссмейстер (5336)
Взаимно!