умные люди подсказали..оказывается все ваши беды и смуты от того что отменили крепостное право..царя вам батюшку надо..и казаков с нагайками

а умный человек Председатель Конституционного суда Валерий Зорькин...
https://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2014/09/...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205532)
Папу русской юстиции не обмануть, он сам как икона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131255)
Зорькин сидит на огромном бабле, почему бы его мозгу не сойти с ума и начать мечтать о крепостном праве?
За такой маразм Зорькина нужно в Сибирь на лесоповал. Чтоб там ума набрался и детей его по наследству тудаже
Верховный Наставник (116464)
. Где Ты видел умных людей? Всех в Красную книгу .