опытных водил много здесь.... ну расскажите, что с моей машинкой?

короче еду еду.... ничего не подозреваю... скорость 60-80 км/час..... и вдруг перестает работать педаль газа.... то есть я ее нажимаю, а машина не реагирует, обороты не повышаются.... резко не падают.... у меня вариатор, там вообще ничего резко не делается... но тут она вообще не реагирует на газ.... опускаю педаль совсем... и через несколько секунд нажимаю снова.... тут она начинает набирать обороты и все как будто в порядке.... вот и что это такое? началось недавно....и так периодически, нечасто, но машина не реагирует на педаль газа... и что это? Тайота Сиента у меня... вариатор...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34839)
Электричество- наука о контактах. Где-то чота окислилось или ослабло. Прозвони проводку от педали до блока управления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
педаль газа электронная?
Хранитель Истины (277999)
Едь к нармальнаму Иликтронику,
Нада в мазги залезть. На вариатарных
Тойё бывают такие причуды
Вечору аднака)))
Наставник (32447)
надо к диагносту ехать. причин множество может быть.
Верховный Наставник (105082)
У меня тоже задний свет не алё
Верховный Наставник (131396)
Я поздороваться!)))
Сломалось что-то.
Что-то тут не так.
Точно говорю.
Хранитель Истины (408558)
По*ься надо!
. МНЕ ВСЕГДА ГУГЛ ПАМАГАИТ. НИНАЮ. Загуглись. На дроме пошукай,но что мне подсказывает что возможно это е б ё т мозг vvtАЙ. На башке стоит датчик чуть выше генератора. Возможно его повредили при замене ремня генератора.
Верховный Наставник (120954)
Электро педалька,думаю что то с контактами у тебя,к электрику))